ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Гимназия-именинница

    В дни подготовки ко дню рождения гимназии обучающиеся первых классов стали участниками познавательной игры "Моя гимназия".
    Гимназия-именинница.

    В дни подготовки ко дню рождения гимназии обучающиеся первых классов стали участниками познавательной игры "Моя гимназия". Работая с набором букв, ребята составили слово – название своей школы и сформулировали тему игры. Много интересных фактов узнали ребята на станциях "Узнай и назови", "Математическая", "Буквенно-слоговая", "Поздравительная". Вычисляя значения выражений, складывая и вычитая однозначные числа, посчитали и узнали, что 19 января гимназии исполняется 33 года. Узнавая руководителей гимназии и педагогов начальных классов, называли их должность и преподаваемые предметы. С удовольствием спели для именинницы песню-поздравление и высказали лучшие пожелания быть самой успешной, самой красивой и самой необычной среди всех других школ. Дружно работая в командах, первоклассникам пришлось проявить смекалку, находчивость, любознательность и взаимопомощь  для того, чтоб справиться со всеми интеллектуальными и творческими заданиями, подготовленными для юных гимназистов.

    Классные руководители первых классов
    Павлишена Л.В., Шамаль Г.Е., Корниенко Т.Г., Джаллатова Н.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie