• Школа будущего первоклассника

Занятия предшкольной подготовки «Школа будущего первоклассника» начинаются 17 февраля 2024 года в здании начальных классов гимназии.
    Школа будущего первоклассника.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Занятия предшкольной подготовки «Школа будущего первоклассника» начинаются 17 февраля 2024 года в 11-00 часов в здании начальных классов гимназии. Родительское собрание состоится 09 февраля 2024 года в 18.00 часов.

Место проведения родительского собрания – здание начальных классов, 119 кабинет.

Информация о занятиях для будущих первоклассников
    - дни занятий:
    17 февраля; 2, 16, 23, 30 марта; 6, 13, 20 апреля.

- время занятий:
    - 1 занятие: 11.00 – 11.30
    - 2 занятие: 11.40 – 12.10
    - 3 занятие: 12.20 – 12.50

Реализуемые программы:
    - «Весёлые узоры» (подготовка к письму, развитие мелкой моторики, развитие устной речи)
    - «Математические ступеньки» (математическая подготовка)
    - «Здравствуй, мир» (знакомство с окружающим миром)

Необходимые принадлежности для занятий:
    - бейджик (с указанием фамилии и имени ребёнка)
    - папка с вложенными в неё ручкой, простым карандашом, ластиком, цветными карандашами

С собой ребёнку необходимо иметь сменную обувь.

Мы рады видеть Вас в нашей гимназии!

Платные образовательные услуги