ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • В рамках «Декады русского языка и литературы»

    Любишь читать? Хочешь поделиться впечатлениями? Добро пожаловать в Клуб! В рамках «Декады русского языка и литературы» в библиотеке состоялось открытое собрание книжного клуба «Любимая книга».
    В рамках «Декады русского языка и литературы».

    Любишь читать? Хочешь поделиться впечатлениями? Добро пожаловать в Клуб!
    В рамках «Декады русского языка и литературы» в библиотеке состоялось открытое собрание книжного клуба «Любимая книга». В тёплой атмосфере искреннего интереса собрались ребята из 10-11 классов, чтобы рассказать о прочитанном и поделиться эмоциями. Книги разные! Проза, белые стихи, фантастика, юмор русских и зарубежных авторов. Классика и современность - говорили обо всем. Встреча получилась насыщенной, впечатлениями поделилась Дарья Фошина, любительница чтения и творчества Джейн Остин: «Книжный клуб» - это замечательное время, проведённое в кругу таких же читающих людей, как и ты, а самое главное - полезное. В этой компании ты проникаешься сюжетом каждой книги. У нас царит дружеская и уютная атмосфера, время летит незаметно. «Книжный клуб» - это место, где можно обсудить понравившиеся тебе книги и узнать про новые захватывающие истории».
    Чтение хорошей книги - это возможность путешествовать через время и пространство. А что может быть интересней?

    #Росдетцентр
    #ЦентрДетскихИнициатив
    #ЦДИ
    #ДвижениеПервых
    #ШтабВоспитательнойРаботы
    #НавигаторыДетства

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie