ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • «Преступление и наказание»

    Театр - особый вид искусства. А классик глазами современников - что может быть интереснее?
    «Преступление и наказание».

    Театр - особый вид искусства. А классик глазами современников - что может быть интереснее? 
    Ребята из 10 классов совместно с учителем литературы Нужной Татьяной Викторовной представили заинтересованным зрителям инсценировки сцен из романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание».
    Начинающие актеры проявили настоящий талант! Столько запоминающихся диалогов и фрагментов, что сложно выделить какой-то эпизод. Конечно, была показана сцена преступления, но приглашённым гостям - как и читателям книги - очень хотелось увидеть процесс раскаяния в содеянном. 
    Получилось интересное, атмосферное мероприятие. Благодарим всех, кто принял участие и получил волнующее впечатление от своего актерского дебюта. Браво! 
    ‼️Также возле библиотеки при участии исключительно талантливых десятиклассников организована выставка творческих работ, посвященная биографии и произведениям Ф.М.Достоевского. Приглашаем посмотреть и почитать!

    #Росдетцентр
    #ЦентрДетскихИнициатив
    #ЦДИ
    #ДвижениеПервых
    #ШтабВоспитательнойРаботы
    #НавигаторыДетства

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie