• Все о будущей пенсии для учебы и жизни

Все о будущей пенсии для учебы и жизни.
    Учащиеся нашей гимназии приняли участие в марафоне онлайн уроков по финансовой грамотности. Ребята 9г класса участвовали в уроке по теме «Все о будущей пенсии для учебы и жизни». Ребята познакомились с основными положениями по формированию пенсии граждан страны.  Как начисляется, какие коэффициенты используются и др. Были заданы вопросы специалистам, проводившим занятия, на которые получены исчерпывающие ответы.