• Встреча школьных друзей

03.02.2024г. в Гимназии №6 состоялась встреча школьных друзей. Самой представительной делегацией оказалась группа выпускников 1994 года, которые в этом году отмечают 30-летие выпуска.
    Встреча школьных друзей.

С приветственным словом выступила Н.Н.Девятова, директор гимназии. Она пожелала дорогим гостям приятных встреч и позитивных эмоций. В ответном слове выпускники вспоминали учителей, Надежду Федоровну Карявину, первого директора экспериментальной школы №6, эпизоды внедрения коллективных способов обучения. От имени выпускников 1994 года директору был вручен памятный сувенир.
    Концерт, подготовленный учениками гимназии, не оставил равнодушным никого!

Смотрите видео на нашем канале