ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Акция "Посылка солдату"

    В преддверии Дня Защитника Отечества гимназисты, родители и учителя принимают участие в акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".
    Акция "Посылка солдату".

    В преддверии Дня Защитника Отечества гимназисты, родители и учителя принимают участие в акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции. Реализация патриотической акции способствует сплочению детей и молодёжи, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимает престиж службы солдат в рядах российской армии.
    Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей в преддверии праздника. Защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой. Акция "Посылка солдату" будет продолжаться, чтобы участники спецоперации чувствовали поддержку неравнодушных граждан со своей малой родины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie