• Акция "Посылка солдату"

Акция "Посылка солдату".

И полетели посылки к ребятам,
    К родненьким нашим Российским солдатам.
    Письма, подарки, тепло наших рук,
    Слёзы и радость верных подруг.

Трепет, вниманье, рисунки детей.
    Всё, что на фронте сегодня важней.
    Доброе слово, забота, любовь,
    То, что теперь обретёте вы вновь.

Любящей мамы молитва в тиши,
    Помощь людей, что пришла от души.
    Ждём вас родные скорее домой,
    Каждый из вас настоящий герой!

Продолжается благотворительная акция "Посылка солдату". В этот раз к нам присоединились младшие братья и сестры, родители и бабушки наших учеников. Большую помощь в рамках акции внесли работники городской больницы клинико-диагностической лаборатории Малиевская Наталья Викторовна и Рудякова Татьяна Алексеевна. Огромное спасибо всем неравнодушным гражданам нашего города! Сейте добро, и оно к вам обязательно вернется!