ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Побеждает сильнейший

     Закончился  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие обучающиеся, выполнявшие на школьном этапе задания 7–11 классов и набравшие необходимое количество баллов, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого учебного года, если они продолжили обучение в общеобразовательной организации.
    Побеждает сильнейший.

          Олимпиада проходила по 24 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, английский язык, информатика, искусство, история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика, математика.
         Всего в муниципальном этапе приняли 216 учеников из гимназии, из них 2 победителя и 3 призера по истории, 3 победителя и 1 призер по ОБЖ, 2 победителя и 3 призера по биологии, 3 победителя и 8 призеров по английскому языку, 1 победитель и 6 призеров по обществознанию, 2 победителя и 3 призера по праву, 2 победителя и 2 призера  по русскому языку, 2 победителя и 6 призера  по математике, 3 призера по физике, 2 призера по информатике, 1 призер по экономике,  2 призера по географии, 3 призера по экологии, 5 призеров по литературе, 5 призера по технологии, 6 призеров по физической культуре.
         Самые результативные школьники примут участие в региональном и заключительном этапах. Победа в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников – это возможность поступления без экзаменов в любой вуз на профильное направление по предмету олимпиады.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie