• Моя Югра - моя планета!

Прошедшая неделя для параллели 7-х классов прошла достаточно активно. Каждый из ребят почувствовал себя настоящим ландшафтным дизайнером.
    Моя Югра - моя планета!.

Ландшафтный дизайнер — это специалист, занимающийся проектированием и дизайном садов, участков, парков и скверов. Наши обучающие применили практические знания о декоративных растениях и составили подробный план озеленения пришкольной территории Гимназии №6. Большинство ребят подошли к выполнению задания очень необычно и вместо привычных берез и елей предложили поставить кадушки с пальмами или возвести теплицы с особо охраняемыми растениями и создать мини заказник. А ребята из 7 "Б" создали симуляцию на платформе компьютерной игры и предложили свой вариант расположения насаждений.