• Организация декады английского языка в гимназии

Организация декады английского языка в гимназии.

28 марта 2024 года на базе ЛГ МАОУ «СОШ№4» состоялось очередное заседание городского методического объединения учителей английского языка. Среди выступающих докладчиков поделились своим опытом работы и учителя ЛГ МАОУ «Гимназия №6». Айгишева Светлана Анатольевна выступила с темой «Организация декады английского языка в ЛГ МАОУ «Гимназия 6», рассказала о мероприятиях декады, об оформлении школы и т.п. Ахмадуллина Фидания Ильдусовна поделилась своим опытом применения ассоциативного запоминания иностранных слов.  Людмила Анатольевна Аникина рассказала об авторах некоторых пособий и  ресурсах, где мы можем найти информацию о подготовке обучающихся к олимпиадам и к ОГЭ/ЕГЭ. Также, на заседании коллеги обсудили особенности применения искусственного интеллекта при подготовке к урокам. Все темы выступлений были актуальными. Все участники заседания взяли полученную информацию на «вооружение», докладчики поделились своими материалами с коллегами. Благодарим за работу коллег-педагогов.