Новый Год - волшебный праздник детства!

Праздник Гимназия
Автор: Филиппова Елена Викторовна
Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка.

Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков, новогодние поздравления. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей гимназии. Для поднятия новогоднего настроения каждый класс посетили Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающими праздниками, вручили долгожданные грамоты и подарили новогодние сладости и сувениры из волшебного мешка. Поздравление получилась интересным и веселым. Никто не остался равнодушным. Все получили порцию отличного настроения и позитива.