• Так вечная слава героям!

Так вечная слава героям!.

Могуча Россия на все времена
    – И в прежние годы, и ныне.
    Героями наша Отчизна сильна,
    Отечество славится ими.
    Сегодня героев поздравить хотим:
    Вас много, мы вами гордимся.
    Мы помним, мы любим, – на этом стоим,
    На вас походить мы стремимся.
    Для тех, кто стоит на защите страны,
    Мы душу и сердце откроем.
    Отважны, надежны и духом сильны.
    Так вечная слава героям!

Сегодня на общешкольной линейке мы почтили память героев, которые погибли в разных военных конфликтах за нашу свободу и счастье. Мы должны сохранить их имена в наших сердцах. Минутой молчания почтили память всех героев, которые отдали свои жизни при исполнении воинского долга, защищая Родину. Их подвиги навсегда останутся в нашей памяти!