ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Экскурсия в "Наследие"

    Автор: Стаценко Ирина Александровна
    7 апреля - Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    Экскурсия в "Наследие".

    7 апреля - Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Сегодня обучающиеся начальных классов гимназии посетили лекционно-творческий отдел «Наследие», где расширили свои знания о полезных привычках. Узнали, как важно заботиться о своём здоровье с самого детства, послушали интересную сказку, сделали веселую зарядку и поиграли в игры.
    Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!  Далее ребятам был продемонстрирован мультфильм «Тайна едкого дыма», где они вместе с главными героями отправились в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie