• С Днем знаний!

С Днем знаний!.

Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята! От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года — с Днем знаний! В первую очередь поздравляем наших самых маленьких гимназистов - первоклашек! Вы начинаете познавать мир, становитесь более самостоятельными.
    Нашим будущим выпускникам пожелаем быть ответственными, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сосредоточьтесь на подготовке к выпускным экзаменам. Пусть хорошие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!
    Родителям желаем, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали основой для получения хорошего образования. Поменьше вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком.

Видеозапись торжественной линейки 1 и 11 классов, посвященная празднованию Дня знаний в Гимназии №6. 2 сентября 2024г.

Другие наши видео смотрите на канале https://rutube.ru/channel/30458045/