• Поговорим о литературе!

Поговорим о литературе!.

Сегодня в школьной библиотеке гимназии состоялся муниципальный этап литературных дебатов «Дети Сократа». В них приняли участие старшеклассники школ города и педагоги.

От нашей гимназии выступили Масалов Егор, Новоселова Мария и Ткаченко Илья. Они горячо спорили о вечных проблемах, делились своими мыслями о семейных трудностях, знакомились с новыми людьми и обменивались опытом, подкрепляя свои аргументы примерами из литературных произведений.
    Наши ребята выступили отлично! Илья удивил всех, выбрав неожиданных авторов и книги в качестве примеров. Маша показала себя с лучшей стороны, используя экспромты, а Егор продемонстрировал крепкое знание классики.
    Поздравляем Машу с 3 местом, Егора — со 2 местом, а Илью — с успешным опытом участия в дебатах. Вы самые крутые знатоки литературы!