• Общешкольное родительское собрание

12 сентября 2024г. состоялось общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.

В гимназии состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Комплексная безопасность детей», на котором рассматривались следующие вопросы:

• «Профилактика зависимостей (курение, алкоголизм, наркомания, энергетики, электронные сигареты)». Как обезопасить своего ребенка.
    • «Ответственность подростков за противоправные действия».
    • «Вакцинация обучающихся».
    • «Открытие образовательного центра «Точка роста».

На собраниях в классах было продолжено обсуждение различных вопросов: соблюдение учащимися правил внутреннего распорядка, требование безопасности во время образовательного процесса, прохождение медицинских осмотров учащимися и профилактика вирусных и инфекционных заболеваний, организация горячего питания в 2024-2025 учебном году, техника безопасности на каждый день (профилактика ДТП, ППБ, поведение у водоёмов, и мн. др.).