• Гимназия №6 присоединилась к всероссийскому забегу «Кросс Нации 2024»

21 сентября 2024 года Гимназия №6 приняла активное участие во всероссийском массовом легкоатлетическом забеге «Кросс Нации 2024».
    Гимназия №6 присоединилась к всероссийскому забегу «Кросс Нации 2024».

21 сентября 2024 года гимназия №6 приняла активное участие во всероссийском массовом легкоатлетическом забеге «Кросс Нации 2024». Это крупнейшее спортивное мероприятие, которое объединяет любителей бега по всей стране.

В забеге приняли участие как учителя, так и обучающиеся гимназии. Они продемонстрировали свою физическую подготовку, командный дух и стремление к здоровому образу жизни.

Всероссийский забег «Кросс Нации» проводится ежегодно с целью популяризации физической культуры и спорта среди населения, а также привлечения внимания к здоровому образу жизни. Это отличная возможность для участников проявить свои спортивные способности и насладиться атмосферой спортивного праздника.

Гимназия №6 гордится своими учениками и педагогами, которые приняли участие в забеге. Это значимое событие  стало подтверждением того, что здоровый образ жизни и спорт играют важную роль в развитии подрастающего поколения.

Поздравляем всех участников забега «Кросс Нации 2024» от гимназии, которые показали достойные результаты и вдохновили других на занятия спортом. Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!