• День отца

День отца.
    День отца — ежегодный праздник в России, официально установленный Указом Президента РФ в 2021 году «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования — третье воскресенье октября, в этом году праздник отмечался 20 октября.
    Этот праздник- благодарность всем заботливым отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются для них примером высокой моральности и духовности.
    В честь этого семейного праздника в начальных классах гимназии №6 была организована выставка детских рисунков.