• Конкурс чтецов

В начальных классах гимназии №6 прошел конкурс чтецов. Это событие собрало всех участников в школьной библиотеке, создавая атмосферу тепла и единства. Ребята читали стихи о семье, дружбе и осени.
    Конкурс чтецов.
    Жюри оценивало не только выразительность чтения, но и артистизм участников, оригинальность выбора произведений.
    Победители и призеры будут объявлены на линейке.
    Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и уважения к семье, своей Родине, способствует формированию развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.