ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Мы знаем всё о здоровом образе жизни!

    Ребята из гимназического волонтерского отряда «Выбор за тобой» провели интеллектуальную игру Брейн-Ринг «Мы знаем всё о здоровом образе жизни!» для обучающихся 6х классов, приуроченную ко Всемирному Дню здоровья.
    Мы знаем всё о здоровом образе жизни!.

    Ребята из гимназического волонтерского отряда «Выбор за тобой» провели интеллектуальную игру Брейн-Ринг «Мы знаем всё о здоровом образе жизни!» для обучающихся 6х классов, приуроченную ко Всемирному Дню здоровья.Игра проходила стремительно: три стола с пятью игроками за каждым и всего одна минута на обсуждение. Порой она была похожа на состязание не только интеллектуальных способностей, но и выдержки. Совет мудрейших огласил результаты, со счетом 7/6 выиграли «Синие» (6В класс), отвоевав у «Красных» (6Б класс) один балл. Участники показали высокий уровень знаний о здоровом образе жизни. Всем ребятам спасибо за игру! Молодцы! Награждение победителей пройдет на еженедельной общешкольной линейке.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie