• Встреча девушек 11 классов с врачом акушером – гинекологом

Встреча девушек 11 классов с врачом акушером – гинекологом.

15 апреля в гимназии состоялась встреча девушек 11 классов с врачом акушером – гинекологом городской детской поликлиники Азизовой Г.Р. В своей беседе они осветили тему гигиены тела, профилактики ранних половых связей и их последствий. Врач познакомила девушек с анатомическими, физиологическими, психологическими и социальными изменениями, которые происходят с женским организмом в период полового созревания. Встреча прошла в доброжелательной форме, девочки задавали интересующие их вопросы.