ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Конкурс инсценированной песни «Солдатский привал»

    В Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XX юбилейный городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
    Конкурс инсценированной песни «Солдатский привал».

    15 апреля в Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XX юбилейный городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Гимназию представляли обучающиеся 3, 4 классов. Исполняя песни, показывая свой сценический талант, юные гимназисты заряжали энергией всех присутствующих. Все школьные команды стали победителями в разных номинациях. Благодарим болельщиков и родителей за помощь в подготовке фестиваля.

    Педагог-организатор 
    Стаценко И.А

    Видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie