ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Тайна волшебной ночи

    Автор: Филиппова Елена Викторовна
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарками.
    Мероприятие в Фортуне.

    Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет,
    Для детей он самый важный,
    А зовется — Новый год!

    Юные гимназисты вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении своих кабинетов. В зимнее волшебство оделись окна и стены. Везде ощущается приближение волшебного праздника. А в вечерние часы  гимназия сверкает разноцветными огнями своих окон, привлекая внимание прохожих.  С 24 по 28 декабря для учащихся 1-4 классов гимназии прошёл долгожданный Новогодний праздник в Центре «Фортуна».
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку. На спектакле «Тайна волшебной ночи» были не только зрителями, но и активными участниками. Они помогали Морозу вернуть украденную Кощеем Снегурочку. И как  ни старались Лень и Зависть запутать детей, у них ничего не получилось. Добро всегда побеждает! А после сказки для всех прошла фотосессия у красивой и нарядной елки!


    Поздравления от 4-х классов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie