ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Акция «Сбереги елку от вырубки!»

    Автор: Филиппова Елена Викторовна
    В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему, школьное лесничество «Росток» ЛГ МАОУ "Гимназии №6" с добровольцами приняли активное участие в акции «Сбереги елку от вырубки!»
    Акция «Сбереги елку от вырубки!».

    В рамках акции были проведены эко беседы на темы : «В лесу родилась елочка и пусть она растет», «Не рубите деревья ради Нового года», «Сохраним родной лес». Работая в группах ребята рисовали новогоднюю елку. На прогулке наблюдали за живой елью и сравнивали ее с искусственной. В акцию были привлечены родители. Огромный интерес вызвала работа по созданию буклета.
    К тому же акция имела социальную значимость, где ребята получили опыт и возможность самореализации. Дети получили не только знания и опыт, но и научились делать добро.

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie