Английский язык. Углубленный уровень
    Вербицкая М.В. и др.; под ред. Вербицкой М.В.
    Вентана-Граф
    Учебник

Учебное пособие принадлежит к завершённой предметной линии УМК «Forward Plus» по английскому языку для 10–11 классов, продолжающей предметную линию «Forward», которая обеспечивает преемственность изучения английского языка со 2 по 9 класс общеобразовательных организаций. Учебное пособие рассчитано на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 10 классе общеобразовательных организаций с углублённым изучением английского языка. В комплекте предлагаются аудиоприложение,  пособие для учителя и рабочая программа.     Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.