Сервер тестирования гимназии
Ресурс школы
1-11 класс

Сервер тестирования предназначен для проведения различных проверочных, контрольных, и тренировочных тестов. Применяется как в проверочном так и обучающем режимах. При работе с системой необходимо использовать браузер Internet Explorer.

Цифровой образовательный ресурс для школ «Якласс»
1-11 класс

Цифровые образовательные ресурсы по всем предметам школьной программы. В бесплатном доступе функционал ограничен.

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Система электронных журналов-дневников.

Интерактивная образовательная онлайн-платформа «Учи.ру»
1-11 класс

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Интерактивные курсы на Учи.ру полностью соответствуют ФГОС и ПООП.

Российская электронная школа
1-11 класс
В «Российской электронной школе» вы найдете полный комплект учебно-методических документов для организации образовательной деятельности по всем учебным предметам с 1 по 11 класс.
Онлайн-школа Skysmart
5-11 класс

Онлайн-школа Skysmart вместе с АО "Издательство "Просвещение" разработали Skysmart Класс с заданиями по школьной программе для 5–11 классов. Они позволят не менять учебный план и заниматься по привычной школьной программе — только онлайн.

1-11 класс

Подборка произведений, включенных в школьную программу и рекомендованных к чтению школьникам. Поиск по автору и фрагменту произведения.