Корниенко Татьяна Григорьевна

первая, 33

Стаж работы по специальности

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

• Благодарность Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за добросовестное отношение к работе, творческий подход к процессу обучения и воспитания, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие системы образования города Лангепаса.
  • Свидетельство о занесении на виртуальную доску почета педагогических и библиотечных работников муниципальной системы образования города Лангепаса в номинации « Педагогические работники муниципальных образовательных учреждений», 2021 год.
  • Благодарственное письмо Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за  организацию и обеспечение детской оздоровительной кампании на территории города Лангепаса в 2021 году.
  • Благодарственное письмо Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за  организацию и обеспечение детской оздоровительной кампании на территории города Лангепаса в 2015 году.
  • Благодарственное письмо департамента образования и молодежной политики  администрации города Лангепаса  за подготовку победителей и призеров городского тура предметных олимпиад среди обучающихся 4-х классов  «Юниор», 2019г.
  • Грамота государственной инспекции безопасности дорожного движения города Лангепаса за II  место в творческом конкурсе.
  • Диплом Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за I место в окружном конкурсе «Семья – основа государства» по направлению «Культурологическое» .
  • Благодарственное письмо за активное участие в образовательной деятельности музея города Лангепаса по военно-патриотическому воспитанию граждан.
  • Благодарственное письмо  за подготовку участников городской выставки – конкурса творческих работ «Мишка на севере», сотрудничество с  Музейно – выставочным центром и популяризацию детского творчества.
  • Благодарность регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за помощь в организации проведения конкурса «Русский медвежонок».
  • Благодарность российского оргкомитета  конкурса «Кенгуру» за помощь в организации мероприятий «Кенгуру».
  • Благодарность за активное участие в акции «Дарю добро детям».
  • Благодарность за значительный вклад в решение вопросов организации оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

Повышение квалификации и переподготовка

"Воспитание детей на социокультурном опыте: теоретические и практические аспекты работы учителей начальных классов в процессе реализации программы "Истоки", Сургут 2019 год

Другие учителя Начальные классы

Басырова Лилия Альбертовна