Рекомендации роспотребнадзора по организации рабочего места школьника.

Рекомендации роспотребнадзора по организации рабочего места школьника

28 августа 2022 воскресенье
    Роспторебнадзор проводит горячую линию.

Роспторебнадзор проводит горячую линию

В период с 15 августа по 26 августа 2022 года Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
    15-26 августа 2022
    О дополнительном наборе детей!.

О дополнительном наборе детей!

Музыкальное отделение ЛГ МАОУ ДО «ДШИ» объявляет набор на обучение на 2022-2023 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам.

24 августа 2022 среда
    Пришкольный лагерь «Дружба» приглашает.

Пришкольный лагерь «Дружба» приглашает

Уважаемые родители и обучающиеся! В период летних каникул с 01-24 августа 2022 года на базе ЛГ МАОУ «СОШ № 5» будет работать пришкольный лагерь «Дружба».

01-24 августа 2022
    Противодействие наркотикам.
    22 августа 2022 понедельник
    Мой любимый триколор.

Мой любимый триколор

Дорогие ребята и уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в онлайн-акции «Мой любимый триколор» посвященной Дню государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа. Для этого нужно сделать фото себя или своей семьи с Российским флагом и прислать его своему классному руководителю. Желаем всем удачи! Ждем ваши работы.

22 августа 2022 понедельник
    Августовский педагогический совет работников системы образования города Лангепаса.

Тема педагогического совета "Профессиональный диалог в условиях современных вызовов и трансформации образования, 2022 год"
    11 августа 2022 четверг
    Акция «Дети важнее цветов!».

Акция «Дети важнее цветов!»

Акция «Дети важнее цветов!» — уже традиция.

11 августа 2022 четверг
    Всероссийский конкурс «Первый управленческий».

Всероссийский конкурс «Первый управленческий»

С 21 июня по 1 декабря 2022 года, проводится Всероссийский конкурс «Первый управленческий».

29 июля 2022 пятница
    Узнайте цифровой след вашего ребенка.

Узнайте цифровой след вашего ребенка

Центром правовой помощи гражданам в цифровой среде Федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр» в ХМАО–Югре проводится онлайн опрос о востребованности Сервиса проверки цифрового следа детей.

28 июля 2022 четверг
    Cоциологическое исследование «Подростки 360».

Cоциологическое исследование «Подростки 360»

В рамках стратегической программы «Подростки России» Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка проводится социологическое исследование «Подростки 360».

27 июля 2022 среда
    Конкурс на организацию обучающих стажировок.

Конкурс на организацию обучающих стажировок

В рамках Программы мобильности ежегодно проходит конкурс на проведение обучающих стажировок для специалистов сферы добровольчества (волонтерства), молодежной политики и некоммерческого сектора.

26 июля 2022 вторник
    День шахмат!.

День шахмат!

20 июля День шахмат — праздник у любителей самого интеллектуального, самого необычного вида спорта.

20 июля 2022 среда
    Реализуйте свою мечту и сделайте мир лучше.

Реализуйте свою мечту и сделайте мир лучше

Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодёжи – грантовая поддержка молодёжных инициатив.

15 июля 2022 пятница, 18:01
    День детского экологического кино России.

День детского экологического кино России

13 октября 2022 года в Ленинградской области г. Волосово состоится День детского экологического кино России.  Цель фестиваля – экологическое просвещение и воспитание подрастающего поколения. Дети и подростки участвуют в создании киноработ, анализируют их и понимают всю необходимость и важность сохранения окружающей среды.

01 июля 2022 пятница
    Молодой изобретатель Югры.

Молодой изобретатель Югры

В Югре проходит юбилейный 10-й конкурс детского технологического творчества «Молодой изобретатель Югры»

28 июня 2022 вторник
    Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов».

Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов»

1 сентября 2022 г. Федеральная благотворительная акция «Дети вместо цветов» пройдет уже в 9 раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России.

27 июня 2022 понедельник
    Акция «Молодежная коробка добра».

Акция «Молодежная коробка добра»

С 12 июня по 27 июня в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводится акция «Молодежная коробка добра».

12-27 июня 2022
    Дети рулят.
    24-25 июня 2022
    Получен протокол проверки результатов ОГЭ по географии и и химии.

Получен протокол проверки результатов ОГЭ по географии и и химии

23 июня 2022 получен протокол проверки результатов ОГЭ по географии и и химии.

23 июня 2022 четверг