• Конкурс социально значимых экологических проектов школьников

04 апреля 10 сентября
    Конкурс социально значимых экологических проектов школьников.

Природнадзор ХМАО-Югры информирует о проведении окружного конкурса социально значимых экологических проектов школьников. Направления конкурса: формирование экологической культуры, сохранение лесных и водных ресурсов, озеленение и благоустройство, обращение с твердыми коммунальными отходами, развитие этнографического и экологического туризма.
    Конкурсные материалы принимаются на адрес электронной почты ecokonkursugra@yandex.ru до 10 сентября 2023 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».

Положение