• О получении сертификата ПДО

Для получения сертификата ПДО и его активации необходимо подать заявление на получение сертификата на сайте ПФДО.

О получении сертификата ПДО.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Для получения сертификата ПДО и его активации необходимо:

• Подать заявление на получение сертификата на сайте ПФДО.
    • Предоставить ответственному лицу за ведение Реестра сертификатов  свидетельство о рождении ребёнка  и паспорт родителя (по адресу: Звёздный проезд,д.3).

В случае, если ребёнку исполнилось 14 лет, он может сам подать заявку и предоставить свой паспорт.
    Если отсутствует местная прописка, необходимо предоставить справку из детского сада или с места учёбы.
    Если у родителя нет гражданства, необходимо предоставить Вид на жительство или справку с образовательного учреждения, которое посещает ребёнок.
    Для получения дубликата сертификата взамен утерянного необходимо предоставить оригиналы документов, удостоверяющих личность родителя и ребёнка.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 34669 55200

График приёма документов для активации и выдачи сертификатов ДО по адресу: Звёздный проезд, д.3
    Понедельник: 10.30 – 20.00
    Вторник - пятница 8.30-17.00