• Профориентация обучающихся

15 октября вторник
    Профориентация обучающихся.

15 октября 2024 года в Гимназии №6 состоялось встреча старшеклассников, углубленно изучающих химию, с ведущим экспертом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по городам Лангепас и Покачи.

Эта встреча прошла в рамках работы Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», который был создан благодаря национальному проекту «Образование» и федеральному проекту «Современная школа». В ходе мероприятия, направленного на профессиональную ориентацию обучающихся, старшеклассники смогли пообщаться с настоящим профессионалом, который поделился своим опытом получения образования и интересными моментами из своей повседневной работы и медицинской практики.