• Всероссийская многопрофильная олимпиада «Максимум профессий»

16 октября 16 февраля
    Всероссийская многопрофильная олимпиада «Максимум профессий».

В рамках комплексной работы по профориентации школьников с 16 октября 2023 года по 16 февраля 2024 года MAXIMUM Education проводит Всероссийскую многопрофильную олимпиаду «Максимум профессий».  Участие в олимпиаде смогут принять на бесплатной основе учащиеся 8–11 классов.

Олимпиада проводится по следующим профилям:

• Химия и биология
    • Математика и физика
    • История и обществознание
    • Математика и обществознание
    • Русский язык и литература

Зарегистрироваться на участие и ознакомиться со всей информацией об олимпиаде можно на официальном сайте: