• Новости

VI Юниорская Модель ООН города Лангепас: день четвертый - Модель ООН — это люди. Это общение. Это новые друзья и соратники.
    06 февраля 2024, 13:40

Вот и закончилась VI Юниорская модель города Лангепас. Эти два дня пролетели незаметно для всех участников. Для некоторых это был первый опыт, и они пришли на модель, чтобы попробовать новый вид деятельности.
    День третий – 3 февраля: быть или не быть резолюции… Вот в чем вопрос…???????.
    03 февраля 2024, 13:48

Сегодня, 3 февраля, начиналось, как день не выспавшихся делегатов и журналистов - всю ночь одни писали свои Проекты резолюции (последний Проект «прилетел» в личные сообщения Председателю буквально за 1 минуту до дедлайна), другие (журналисты) завершали свои статьи буквально «на краю подушки»…
    День второй – 2 февраля: Битва пяти коалиций или мы пытаемся найти пять шагов человечества по определению своей судьбы….
    03 февраля 2024, 09:14

2 февраля 2024 года, в стенах Гимназии второй день VI Юниорской Модели ООН города Лангепас. Политическая игра собрала вместе учеников разных школ во второй день уже в формате пяти коалиций, чтобы все-таки нашли возможные пути решения проблемы, волнующей весь мир уже второе столетие
    День первый – 1 февраля 2024 года: Очередная битва титанов дипломатии: быть или не быть миру на Земле обетованной….
    02 февраля 2024, 06:07

В первый день Модели к делегатам обратились гости события - заместитель директора департамента администрации города Лангепас Концова Валентина Викторовна, начальник отдела молодежной политики администрации города Лангепас Кузнецова Татьяна Анатольевна и Муниципальный координатор Движения Первых Кузнецова Татьяна Анатольевна.
    Первый шаг к VI Юниорской Модели ООН города Лангепас сделан!.
    01 февраля 2024, 06:21

25 января состоялось предварительное заседание VI Юниорской Модели ООН, на котором были распределены страны и организации, которые будут представлены делегатами в ходе Модели.
    Вечер встречи выпускников.
    31 января 2024, 06:55

Вечер встречи выпускников!
    День самоуправления.
    19 января 2024, 13:19

Социальный педагог и заместители директора контролируют процесс и приходят на помощь в любых ситуациях.
    С днём рождения Гимназия!.
    19 января 2024, 13:12

С самого утра в гимназии стартовал День самоуправления.
    Гимназия-именинница.
    16 января 2024, 05:36

В дни подготовки ко дню рождения гимназии обучающиеся первых классов стали участниками познавательной игры "Моя гимназия".
    Путешествие по Югре.
    15 декабря 2023, 07:04

Увлекательное виртуальное путешествие по родному краю, посвящённое дню рождения Мансийского автономного округа-Югры, совершили обучающиеся первых классов гимназии в рамках тематического образовательного события.