На каток мы сходили и в тире постреляли....

Этот день осенних каникул запомнится ученикам 5Б класса надолго, ведь они побывали в тире, расположенном на базе СОШ №4.
    Тема летней смены «Детство в стиле ретро»

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Витамин успеха» приглашает всех желающих от 7 до 17 лет на первую летнюю смену 01.06.22 - 25.06.22
    Мы готовы к новым открытиям!

Весело, активно и совсем незаметно пролетело еще два дня лагерной смены. Мы были в музыкальной школе на концертно-тематическом мероприятии «Музыкальный вернисаж», посетили «Фортуну», где увидели прекрасные, завораживающие танцы.
    Весенняя смена «Витамина успеха»

Закончилась третья учебная четверть. С первого дня весенних каникул, уже традиционно для обучающихся гимназии, распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Витамин успеха».