• Прокуратура РФ: система, структура, полномочия

Автор: Филиппова Елена Викторовна
    Встреча в Фортуне.

11.01.2022 на базе ЛГ МАУ «Фортуна» прошло мероприятие для обучающихся старших классов, посвященное 300-летию прокуратуры РФ «Прокуратура РФ: система, структура, полномочия». Обучающиеся гимназии, имеющие желание учиться в высших учебных заведениях прокуратуры РФ, приняли в ней активное участие. В рамках встречи ребята познакомились с историей возникновения прокуратуры, защитой прав и законных интересов несовершеннолетних граждан средствами прокурорского надзора.11.01.2022 на базе ЛГ МАУ «Фортуна» прошло мероприятие для обучающихся старших классов, посвященное 300-летию прокуратуры РФ «Прокуратура РФ: система, структура, полномочия». Обучающиеся гимназии, имеющие желание учиться в высших учебных заведениях прокуратуры РФ, приняли в ней активное участие. В рамках встречи ребята познакомились с историей возникновения прокуратуры, защитой прав и законных интересов несовершеннолетних граждан средствами прокурорского надзора.