• Выставка робототехнических моделей

Автор: Горюнов Денис Леонидович
    Выставка робототехнических моделей.

6 мая в начальной школе прошла выставка работ учащихся 5-х классов по направлению робототехника. Были представлены классические модели «Ветряная мельница» и «Голодный аллигатор», а так же оригинальный макет автомата M16.  С большим интересом ребята рассматривали модели с движущимися элементами. Не только мальчишки но и девочки заинтересовались выставкой. Многие решили в следующем учебном году посещать занятия внеурочной деятельности по курсу «Робототехника». Приглашаем всех желающих записаться на данные занятия в следующем учебном году!

учитель информатики Горюнов Д.Л.