• Тема летней смены «Детство в стиле ретро»

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Витамин успеха» приглашает всех желающих от 7 до 17 лет на первую летнюю смену 01.06.22 - 25.06.22
    Тема летней смены «Детство в стиле ретро».

Каждое утро ребят на линейку будет собирать весёлый звук горна. Под мелодию гимна самые активные воспитанники поднимут флаг Российской Федерации.  В рамках смены отряды напишут Конституцию лагеря, выберут Президента и выпустят собственную валюту. Мальчишки и девчонки научатся играть в «Резиночку» и «Казаки-разбойники», узнают о атрибутах школьника 80х и 90х годов. Эта смена укрепит связь между поколениями и подарит возможность поностальгировать по «старым добрым временам»! Тебе уже захотелось к нам? Тогда приходи, мы тебя ждем.