• Проект «Дети здесь» приглашает

Приглашаем школьников и их родителей из Азербайджана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана учить русский язык вместе с проектом «Дети здесь».
    Проект «Дети здесь» приглашает.

«Дети здесь» – это бесплатный образовательный проект для детей, который поможет им просто и быстро выучить русский язык. Онлайн-платформа включает обучающие видеокурсы, тесты и
    мультфильмы. Все видео снабжены субтитрами на таджикском, узбекском, киргизском и азербайджанском языках. На сайте и в социальных сетях проекта можно записаться на онлайн-встречи для родителей и разговорные клубы для детей. На онлайн-встречах для родителей руководитель проекта познакомит вас с платформой, покажет, как зарегистрироваться и начать обучение, ответит на ваши вопросы.