Читаем блокадную книгу.
    19 февраля 2024, 13:53

Тех, кто хочет знать правду о войне и блокаде из первых уст, собрал просветительский проект «Читаем блокадную книгу». Этот проект проводится в гимназии впервые. С большим энтузиазмом к нам присоединились наши друзья из школы №53 города Макеевка.
    VI Юниорская Модель ООН города Лангепас: день четвертый - Модель ООН — это люди. Это общение. Это новые друзья и соратники.
    06 февраля 2024, 13:40

Вот и закончилась VI Юниорская модель города Лангепас. Эти два дня пролетели незаметно для всех участников. Для некоторых это был первый опыт, и они пришли на модель, чтобы попробовать новый вид деятельности.
    День третий – 3 февраля: быть или не быть резолюции… Вот в чем вопрос…???????.
    03 февраля 2024, 13:48

Сегодня, 3 февраля, начиналось, как день не выспавшихся делегатов и журналистов - всю ночь одни писали свои Проекты резолюции (последний Проект «прилетел» в личные сообщения Председателю буквально за 1 минуту до дедлайна), другие (журналисты) завершали свои статьи буквально «на краю подушки»…
    Соглашение о сотрудничестве.
    31 октября 2023, 12:33

Гимназия №6 г.Лангепаса  заключила соглашение о сотрудничестве с МБОУ «СОШ №53» г. Макеевки Донецкой области на 2023-2024 учебный год
    Новый сезон «Урока цифры».
    07 сентября 2023, 09:00

Новый сезон «Урока цифры» познакомит школьников с применением технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики
    Первый юный житель Лангепаса, запечатлённый на Северном полюсе.
    30 августа 2023, 07:41

Этим летом Константин Кузьмин, обучающийся гимназии, побывал на северном полюсе в на самом мощном атомном ледоколе
    II Открытый международный форум.
    07 мая 2023, 21:10

4 мая в городе Сургуте состоялся II Открытый международный форум  «Школьное и молодежное инициативное бюджетирование – социальные инновации будущего»
    Гимназический проект «Для СПАСИБО расстояние не помеха».
    06 мая 2023, 20:21

В рамках гимназического проекта «Для СПАСИБО расстояние не помеха» активисты отряда «Волонтеры Победы» поздравили с наступающим праздником Победы Ветюневу Таисию Ивановну, которая в этом году отмечает своë 96-летие.
    Вести методической недели.
    23 февраля 2023, 11:33

«Встать! Суд идёт!». Так начался урок литературы в 8б классе 22 февраля.