• Награждение обучающихся знаками ГТО

15-го сентября в ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» прошло награждение обучающихся знаками ГТО.
    Награждение обучающихся знаками ГТО.

15-го сентября  в ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» прошло награждение обучающихся знаками ГТО. Знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» имеет 11 возрастных ступеней и три уровня сложности испытаний. Ребята  нашей школы, как самые быстрые, сильные и смелые, получили награды за спортивные достижения. Поздравляем их и учителей физической культуры с новыми достижениями и желаем в будущем, чтобы золотых медалей было как можно больше.