ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Каникулы! Ура! Каникулы!

    Автор: Моисеева О.В.
    Они только наступили, а ребята из 7Б класса уже загорелись мыслью, пока не выпал снег, начать свои каникулы в городском парке отдыха "Все в парк".
    Каникулы! Ура! Каникулы!.

    Они только наступили, а ребята из 7Б класса уже загорелись мыслью, пока не выпал снег, начать свои каникулы в городском парке отдыха "Все в парк". Здесь  есть замечательная возможность пожарить вкусные сардельки и сосиски, покататься на велосипеде, пошуршать листвой и просто порезвиться и покричать во весь голос. Мероприятие удалось на все 100%. Спасибо родителям! Особое спасибо семье Федотовой Лизы, ведь если бы не папа, то мы бы не справились с розжигом углей и подготовкой всего того, что дети принесли с собой.
    Ребята катались на велосипеде, слушали музыку. Съели почти всё, что было пожарено: ведь на природе аппетит особенно обостряется. Довольные и отдохнувшие, наполненные положительными эмоциями, ребята пошли ещё и на каток! Молодцы! Здоровый образ жизни - это про 7Б. Мы планируем посетить кинотеатр, а там и ещё что-нибудь придумаем. Ведь впереди  целая неделя каникул.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie