ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Подарки к Дню Матери

    Автор: Стаценко И.А.
    Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Празднуется он в последнее воскресенье ноября.
    Подарки к Дню Матери.

    Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Празднуется он в последнее воскресенье ноября.
     Обучающие третьих классов гимназии не остались в стороне. На параллели был реализован проект «Подарки ко Дню Матери». В классах были проведены классные часы, разучены стихи в честь данного праздника. На уроках изобразительного искусства, вместе с педагогом Миляевой С.В., ребята подготовили книжки-поздравления, где написали теплые слова и пожелания для любимых мамочек. Также в фойе первого этажа оформлена выставка «Портрет любимой мамы»
    В библиотеке организована книжная выставка «Говорите мамам нежные слова», на которой представлены произведения литературы отечественных и зарубежных авторов,  посвященные Матерям. 
    Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» и направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме

    Учитель ИЗО – Миляева С.В.
    Классные руководители третьих классов:
    Селиванова Т.А., 
    Савельева Т.Н., 
    Туркменова А.Х., 
    Истомина Е.А., 
    Стаценко И.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie