Подарки к Дню Матери

Подготовка Гимназия Проект
Автор: Стаценко И.А.
Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Празднуется он в последнее воскресенье ноября.

Обучающие третьих классов гимназии не остались в стороне. На параллели был реализован проект «Подарки ко Дню Матери». В классах были проведены классные часы, разучены стихи в честь данного праздника. На уроках изобразительного искусства, вместе с педагогом Миляевой С.В., ребята подготовили книжки-поздравления, где написали теплые слова и пожелания для любимых мамочек. Также в фойе первого этажа оформлена выставка «Портрет любимой мамы»
В библиотеке организована книжная выставка «Говорите мамам нежные слова», на которой представлены произведения литературы отечественных и зарубежных авторов,  посвященные Матерям.
Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» и направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме

Учитель ИЗО – Миляева С.В.
Классные руководители третьих классов:
Селиванова Т.А.,
Савельева Т.Н.,