ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Путешествие по родному краю

    Автор: Филиппова Е.В.
    Близится очередная годовщина Ханты-Мансийского автономного округа, который ведет свою официальную историю с 10 декабря 1930 года. Югре исполняется 92 года.
    Путешествие по родному краю.

    Близится очередная годовщина Ханты-Мансийского автономного округа, который ведет свою официальную историю с 10 декабря 1930 года. Югре исполняется 92 года. Этой знаменательной дате было посвящено образовательное событие
    «Путешествие по родному краю». Третьеклассники совершили путешествие по древней и суровой, удивительно красивой и щедрой Югре. Ребята побывали в гостях у коренных жителей округа, познакомились с традиционными промыслами хантов и манси, научились находить наш округ на карте России, познакомились с символами, расширили свои знания о животном и растительном мире, проявили свои творческие способности в рисунках, приняли участие в познавательной викторине.
    Для всех югорчан день рождения округа - это семейный праздник, потому что это наш общий дом, который даёт тепло и жизненные силы.
    Поздравляем всех с праздником!

    Классные руководители 3х классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie