• Кто, если не мы?

Автор: Филиппова Елена Викторовна
    Победа в номинации "Лучшая инициатива" присуждена школьному отряду ВОД «Волонтер Победы» ЛГ МАОУ «Гимназия №6».
    Кто, если не мы?.

В декабре 2021 г. местное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" г. Лангепаса организовал и провел городской конкурс среди школьных отрядов ВОД "Волонтеры Победы" "Кто, если не мы?"
    Конкурс проводился в целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи и поощрения лучших школьных отрядов ВОД «Волонтёры Победы» города Лангепаса в течение 2021 года.
    В конкурсе приняли участие 5 школьных отрядов "Волонтеры Победы".
    Все конкурсные работы и заявки обработал оргкомитет конкурса и принял решение ввести дополнительную номинацию: "Лучшая инициатива", которая досталась школьному отряду ВОД «Волонтер Победы» ЛГ МАОУ «Гимназия №6».