• Организация школьного пространства

Автор: Желнина А.А.
    Уважаемые родители, педагоги и старшеклассники просим вас ответить на вопросы анкеты
    Организация школьного пространства.

Как театр начинается с вешалки, так и школа начинается с холлов, коридоров и лестниц, двигаясь по которым дети попадают в удивительный мир знаний. Поэтому особенно важно, чтобы это пространство не только увлекало детей разнообразием всевозможных развивающих модулей и творческих зон, но и радовало глаз ребенка, воспитывало в них, в первую очередь, эстетическое и духовное начало, давало возможность для проявления различных активностей.