ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Мария - призер окружной олимпиады по Праву

    Автор: Желнина А.А.
    Первого февраля состоялся региональный этап ВОШ по праву. Обучающиеся Гимназии ежегодно принимают участие в олимпиаде и неоднократно занимали призовые места. 
    Кузьмено Мария.

    Первого февраля состоялся региональный этап ВОШ по праву.

    Продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. У нас вновь есть повод для гордости и радости. Заслуженное призовое место в состязаниях по праву одержала Кузьменко Мария, обчающаяся 10 класса. В чем секрет, как добиться такого успеха? Мария тщательно готовилась, ранее сдавала ОГЭ по обществознанию и получила высший балл, неоднократно принимала участие в олимпиадах различного уровня.
    Победительница поделилась впечатлениями: «Я была очень рада принять участие в региональном этапе олимпиады по праву. Представьте, как здорово потом увидеть себя в списке призеров! Для меня это абсолютно новый опыт, мотивация к достижению новых целей. Когда веришь в себя, все оказывается реально достижимым. Надеюсь, что в следующем году мои результаты будут еще более успешными». 


    Поздравляем Марию с успешным выступлением и получением заслуженной награды! Желаем всегда стремиться к новым высотам и не останавливаться на достигнутом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie