ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Всероссийская олимпиада школьников

    Автор: Желнина А.А.
    6-7 февраля прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие гимназисты
    Всероссийская олимпиада школьников.

    6-7 февраля прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие гимназисты  Анна Земскова (ученица Гульшат Гумеровны Кадочниковой), Дана Букат, Анастасия Еремеева, Иван Непряхин (ученики Елены Владимировны Шершавовой). Все участники достойно представили Лангепас на окружном уровне, продемонстрировав отличные знания языка в письменном и устном туре. Анастасия Еремеева и Иван Непряхин стали призерами в условиях острой конкуренции за каждый балл среди 92 лучших знатоков английского языка ХМАО-Югры. Поздравляем всех участников олимпиады и их наставников с замечательными достижениям и желаем дальнейших успехов и новых побед.

    Вот что говорят призеры олимпиады:
    Иван Непряхин: "На самом деле, самое интересное и нужное в олимпиаде - подготовка к ней. Поэтому не стоит отказываться от участия, даже если кажется, что не справишься. В любом случае это даст тебе огромный объем знаний. В целом, участвовать в олимпиаде по английскому языку было весело, а это - главное."

    Анастасия Еремеева: "Участие в олимпиаде дало мне возможность попробовать свои силы в решении заданий наряду с учащимися других школ нашего округа. Задания обоих туров были интересными и познавательными. Это был очень ценный опыт."

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie