ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Методическая неделя продолжается

    Что выгоднее: купить подарочную упаковку или сделать её собственными руками? Нужны ли человеку роботы и какие функции они должны выполнять?
    Методическая неделя продолжается.

    Что выгоднее: купить подарочную упаковку или сделать её собственными руками? Нужны ли человеку роботы и какие функции они должны выполнять? 15 и 16 февраля учащиеся под руководством учителей технологии Е. М. Махаловой и Д. Л. Горюновым выполняли мини-проекты, чтобы дать обоснованные ответы на эти вопросы.
    А учащиеся 5б вместе с Е. А. Минаевой на занятии внеурочной деятельности по программе «Основы финансовой грамотности» составляли семейный бюджет. Не остались в стороне и гости, учителя СОШ №3, которые были приняты в группы и помогали ребятам рационально тратить доходы. В результате жарких споров все «семьи» пришли к общему мнению и представили семейные бюджеты без дефицитов. А значит, ещё одна ступенька в овладении основами финансовой грамотности пройдена!
    Как лучше всего отпраздновать свой день рождения? Конечно, в школе! В кругу любимых коллег и учеников! Так решила учитель географии Л. В. Вылегжанина и пригласила педагогов … на урок формирования читательской грамотности и глобальных компетенций. Людмила Владимировна, с днём рождения! Желаем Вам новых открытий и достижений!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie