ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Весны очарование

    Во время весенних каникул обучающиеся 1- В класса посетили музейно- выставочный центр, где приняли участие в мастер-классе по лепке из соленого теста «Весны очарование». 
    Весны очарование.

    Во время весенних каникул обучающиеся 1- В класса посетили музейно- выставочный центр, где приняли участие в мастер-классе по лепке из соленого теста « Весны очарование». 

    Лепка - одно из самых полезных занятий для детей. С ее помощью не только развивается мелкая моторика рук, но и вырабатывается усидчивость, образное мышление и координация движений.

    На мастер-классе ребята лепили перелётную птицу. Раскатали основу, слепили перо, украсили изделие весенними цветами. Самые любопытные даже пробовали тесто на вкус. Ребята с большим интересом выполняли свои работы. Каждый ребёнок получил на память необычную игрушку сделанную своими руками, положительные эмоции и полезное времяпрепровождение

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie